суббота, 8 марта 2014 г.

8th March and TOP bloggers.

Автор: Unknown на 3/08/2014


Дорогие девушки,
читательницы моего блога, друзья и просто мимо проходящие!  Пока вы все не прошли еще мимо этого сообщения, я хочу пожелать вам в этот замечательный день с интересной историей множество ярких красок и эмоций, творческих успехов и вдохновения, счастья вам и всем вашим близким, а также исполнения всех-всех желаний и, конечно же, здоровья, без которого, как известно, никуда!


Что касается вдохновения, то сегодня я, наконец, решила поделиться с вами подборкой своих самых-самых любимых и вдохновляющих блогов - блогов с объемной и очень интересной текстовой частью, заманчивыми и невероятно красивыми кадрами, нестандартными и интересными идеями, замечательным и стильным оформлением. 


Let's go!

Во-первых, я заранее хочу попросить прощения, если вы ожидали увидеть в этом списке свой блог, но не обнаружили его. Не расстраивайтесь! Возможно, просто этот блог не для меня и я чего-то не понимаю. Однако хочу заверить, что если я подписана на ваш блог, то это уже является стопроцентным свидетельством того, что он меня чем-то зацепил и я с удовольствием читаю все ваши посты.

Здесь я хочу озвучить именно те блоги, которые меня невероятно мотивируют и вдохновляют! 

1. 


Начну, пожалуй, с самого стильного и яркого блога Miracles Everywhere, название которого полностью соответствует его непосредственному содержанию. Владелица этого блога, производящего чудеса, очень милая, очаровательная и стильная девушка, а также художница - Анастасия. Как только вы попадете на этот сайт, вы почувствуете себя настоящей Алисой в стране чудес, потому что от разнообразия, стильных кадров, интересных статей и  красоты этой девушки по-настоящему захватывает дух. Сразу появляется  желание творить, вдохновляться и вдохновлять и менять свою жизнь к лучшему. А разве не это основная задача блоггеров? 

             
2.














Следующая комната чудес, о которой я хочу вам рассказать, носит название Miracles exist, что тоже вполне себе соответствует специфике блога. Хозяйка блога - Елена - очень позитивная и милая девушка, которая, как я поняла, любит рисовать, писать обо всем, что ее интересует и просто радоваться каждому мгновению жизни. А это, в свою очередь, не может не притягивать к ней таких же творческих и жизнерадостных людей. Дизайн блога сразу же дает понять, что вы попали в хранилище интересностей, где каждый обязательно найдет что-то свое и не будет ни в коем случае обделен заслуженной порцией вдохновения. Добро пожаловать в мир ярких красок и впечатлений!  

3.
Agua Marina Blog - это блог о жизни, эмоциях и саморазвитии. Ведет его очень интересная и мудрая, как мне кажется, девушка - Марина, проживающая на юге Испании. Зачастую ее посты пронизаны размышлениями, к которым самостоятельно прийти бывает сложно. Марина каждым постом своего блога доказывает, что все самое прекрасное заключается в простых вещах, которые мы видим каждый день. Путешествия, интересные фотосессии, кухня и еда, развивающиеся проекты и люди-вдохновители - излюбленные темы Марины и ее читателей. Дизайн, на мой взгляд, очень лаконичен и стилен - в нем есть все, что нужно, без излишков. Фотографии всегда очень качественные и красивые, текстовая часть не загружена излишними подробностями, а сама блоггер - очень приятная и приветливая девушка, что не может не радовать.   

4.
По-настоящему умиротворенная атмосфера волшебства и уюта царит в блоге FOR THE SOUL. Соответствие название-содержание 100%. Владелица этого детища - фотограф Полина умеет зажигать огонек в душах своих читателей. В каждом сообщении вас ждут восхитительные снимки талантливой Полины, выражающие ее отношение к жизни, миру и определенным вещам. В основном, ее блог составляют как раз-таки вдохновляющие фотографии в очень своеобразном и уютном стиле, а также не менее интересная текстовая часть, которая повествует о самом важном и приятном. Это какой-то  особенный блог, где царит необыкновенно ощутимая гармония. 



5.

AUDACES FORTUNA JUVAT - блог невероятно творческой девушки Саши - студентки факультета журналистики, которая пишет обо всем, что ее вдохновляет и радует - об интересных событиях, познавательных интервью,  успешных людях и проектах. Оформление блога очень яркое, притягивающее взгляды, но  в то же время не загроможденное. Также владелица блога очень любит готовить, и с радостью делится самыми вкусными и простыми рецептами, демонстрируя результат творчества на не менее аппетитных снимках. Блог очень стильный и интересный, а его хозяйка, с которой я недавно познакомилась, заряжает читателей оптимизмом, любовью к работе и замечательно мотивирует, что для меня играет большое значение. Блог с каждым днем развивается, приобретает новые направления и краски, вдохновляя каждого на личные подвиги!  

6. 
Еще один не менее приятный и милый блог - Nastyamarch, его ведет очаровательная Настя Смехова - ассистент редакции YES! В своем блоге Настя повествует о косметических новинках, приятных местах и кафе,  путешествиях, различных вкусностях, приправляя все это вдохновляющими и красивыми фотографиями, что делает просмотр блога еще более увлекательным и интересным. Иными словами, этот блог будет интересен и полезен каждой девушке, интересующейся миллионом вещей одновременно. Дизайн и текстовая часть полностью соответствуют друг другу, а сама блоггер - очень отзывчива и приветлива.

7.




















Стильный дизайн, своеобразие, искренность и прямота - вот основные составляющие яркого блогаduring 1 life.  Хозяйка блога - Рина огромное значение придает работе над собой и самоанализу. Это, конечно же, не может не отражаться на содержании ее блога, статьи которого очень своеобразны, они уносят читателей в шквал раздумий, и эти раздумья, несомненно, полезны каждому человеку! Это здорово, что в современном мире существует такой интересный блог, где девушка, которая находится в поиске себя, пишет о своих мыслях, душевном состоянии, о том, что так свойственно каждому из нас.
_
Итак, 7 моих самых любимых блогов, которые вдохновляют и мотивируют, учат и развивают, меняют и удивляют. 
блоггеров, которые вызывают у меня восхищение и уважение.
7 блоггеров, благодаря которым моя жизнь становится ярче.

Было бы здорово сделать такой пост доброй традицией своего блога, как это уже сделали многие блоггеры.

to be continued...
  

4 коммент.:

Unknown on 9 марта 2014 г. в 23:51 комментирует...

Спасибо тебе большое, мне очень приятно! Твой пост в свою очередь мотивирует и дальше работать над блогом, чтобы он был еще лучше и интереснее ;)

Unknown on 10 марта 2014 г. в 07:06 комментирует...

Очень приятно было читать про свой блог! Спасибо вам огромное! И да, согласна с комментарием выше! Твои теплые слова мотивируют становиться лучше и работать больше над блогом. Еще раз спасибо :))

Alexandra Kaznakova on 10 марта 2014 г. в 07:28 комментирует...

Спасибо огромное! Очень приятно читать такие слова) Это очень важно!

Unknown on 10 марта 2014 г. в 07:31 комментирует...

Это Вам огромное спасибо за вдохновение и яркость, девчонки :)
Удачи в развитии! ;)

Отправить комментарий

 

Be yourself Copyright © 2012 Design by Antonia Sundrani Vinte e poucos